なみブログ | 川崎BABEL(バベル)

Produced by キャバナビ > 神奈川県 > 川崎 > 川崎セクキャバ

川崎のセクキャバならBABEL > 在籍キャスト > なみ > なみブログ

CAST BLOGなみブログ

ケータイはこちらから

2017/11/10(Fri) 22:36

SHOPPING👟💄👗✨

SHOPPING👟💄👗✨


ネットでたくさん買い物した♡
海外の洋服たくさん😽

届くの楽しみだなー♪


なみ出勤しました💋

2017/11/01(Wed) 18:28

お久しぶりです🤓

お久しぶりです🤓

みなさんハロウィンは
どう過ごしましたか?👻🎃

バベルの女の子たちは
みんなかわいく仮装してたと聞きました♡

みたかったあ、、
出勤できず残念💔


なみ
2・3・5日出勤します🙈♡
  • お久しぶりです🤓の写真

クリックで拡大

2017/10/20(Fri) 23:10

🥂

🥂

金曜日だよーー!!

明日頑張れば、、😻


出勤してます♡♡
お店で待ってます❤️

2017/10/14(Sat) 23:16

New💅

New💅

フットだけどシンプルに新しくしてきました✨

かわいい♡



なみ、出勤してまーす🙋✨
コメント(2)

2017/10/13(Fri) 19:29

2週間ぶり♡

2週間ぶり♡

に、出勤します💋

金木犀の香りがすると切なくなる、、


寒いー💔


休んでたぶんもがんばろーッと💪✨
22時からお店で待ってます♡♡

2017/09/22(Fri) 22:43

今日は、、

今日は、、

Yシャツday👔✨
着るの初めてかも🙈

今年のハロウィン何しよーかな🎃


出勤しましたー♡

2017/09/20(Wed) 22:04

こんばんは♡

こんばんは♡

大好きな海外アーティストのチケット
抽選結果が届きました。

見事にハズレ、、、
すごいショック💔

2次抽選、当たるといいな♡♡

なみ、出勤しました💋

2017/09/02(Sat) 22:03

(無題)


こんばんは☻

今日のヘアスタイルかわいい♡

ヘアメイクさん優しいし
かわいくしてもらえるから好き♡

みんなかわいくしてもらってます(//∇//)
見に来て下さい♪


22時!今から出勤です(๑˃̵ᴗ˂̵)

2017/08/30(Wed) 20:39

(無題)


ムシムシしますね、、
これから雨降るのかな。

昨日は最後の夏遊び!
川で遊んできました♡

すっごく楽しかったです♪


アドバイスいただいたので
ちょっとだけ少しづつ自己紹介?します!

寂しがりやです!
海大好き!
マリンスポーツ大好き!
海外大好き!←行った事ないけどw


今日は22時から出勤です♪
お店で待ってます☻




コメント(5)

2017/08/25(Fri) 20:17

(無題)


ブログ初です!!

苦手すぎて何書いていいか、、
アドバイスお願いします♡

22時から出勤します!
ぜひお店に来てください☻
待ってます♪

コメント(4)