ひまりブログ | 川崎BABEL(バベル)

Produced by キャバナビ > 神奈川県 > 川崎 > 川崎セクキャバ

川崎セクキャバBABEL(バベル)メインビジュアル

川崎のセクキャバならBABEL > 在籍キャスト > ひまり > ひまりブログ

CAST BLOGひまりブログ

ケータイはこちらから

2018/01/17(Wed) 20:34

ひまり、元気に出勤しましたぁ♡お足元悪いですが、ぜひ会いに来て下さいねッ(﹡ˆ﹀ˆ﹡)♡

ひまり、元気に出勤しましたぁ♡お足元悪いですが、ぜひ会いに来て下さいねッ(﹡ˆ﹀ˆ﹡)♡
  • ひまり、元気に出勤しましたぁ♡お足元悪いですが、ぜひ会いに来て下さいねッ(﹡ˆ﹀ˆ﹡)♡の写真

クリックで拡大

コメント(1)

2017/12/19(Tue) 20:44

ひまり、今日も元気に出勤しました♡お兄様方のご来店お待ちしておりますね♪

ひまり、今日も元気に出勤しました♡お兄様方のご来店お待ちしておりますね♪
  • ひまり、今日も元気に出勤しました♡お兄様方のご来店お待ちしておりますね♪の写真

クリックで拡大

2017/12/18(Mon) 20:33

ひまり、出勤しました♪

ひまり、出勤しました♪
  • ひまり、出勤しました♪の写真

クリックで拡大

2017/12/16(Sat) 20:47

こんばんは、ひまりです(*´ω`*)♡年内頑張って出勤しますので(お休みの日もあるからチェックして…

こんばんは、ひまりです(*´ω`*)♡年内頑張って出勤しますので(お休みの日もあるからチェックして下さいねっ)お兄様方、良かったらひまりに会いに来て下さいね♡
  • こんばんは、ひまりです(*´ω`*)♡年内頑張って出勤しますので(お休みの日もあるからチェックして…の写真

クリックで拡大

2017/11/07(Tue) 20:58

ひまり、出勤しました・:*+.\(( °ω° ))/.:+お兄様のご来店お待ちしております♡

ひまり、出勤しました・:*+.\(( °ω° ))/.:+お兄様のご来店お待ちしております♡

2017/11/06(Mon) 19:42

こんばんはฅ*’ω’*ฅ21時~ひまり出勤です♪皆様のご来店お待ちしておりますねっ♪

こんばんはฅ*’ω’*ฅ21時~ひまり出勤です♪皆様のご来店お待ちしておりますねっ♪
  • こんばんはฅ*’ω’*ฅ21時~ひまり出勤です♪皆様のご来店お待ちしておりますねっ♪の写真

クリックで拡大

2017/10/28(Sat) 20:40

出勤しました♡ハロウィンらしく今日は網タイツを破ってみたよ♡お足元が悪いですがぜひひまりに会いに来…

出勤しました♡ハロウィンらしく今日は網タイツを破ってみたよ♡お足元が悪いですがぜひひまりに会いに来て下さい♪
  • 出勤しました♡ハロウィンらしく今日は網タイツを破ってみたよ♡お足元が悪いですがぜひひまりに会いに来…の写真

クリックで拡大

2017/10/27(Fri) 20:50

こんばんはฅ*’ω’*ฅ今日はハロウィンイベントでコスプレです♪ひぃは何のコスプレでしょうか?ぜひ…

こんばんはฅ*’ω’*ฅ今日はハロウィンイベントでコスプレです♪ひぃは何のコスプレでしょうか?ぜひ会いに来て下さいね♡
  • こんばんはฅ*’ω’*ฅ今日はハロウィンイベントでコスプレです♪ひぃは何のコスプレでしょうか?ぜひ…の写真

クリックで拡大

2017/10/06(Fri) 21:03

こんばんは!寒いし雨も凄いですねッ(´;ω;`)そんな日ですが、今日はひぃの誕生日なんです♡良かっ…

こんばんは!寒いし雨も凄いですねッ(´;ω;`)そんな日ですが、今日はひぃの誕生日なんです♡良かったら皆様逢いに来て下さいね♡乾杯しましょう♪
  • こんばんは!寒いし雨も凄いですねッ(´;ω;`)そんな日ですが、今日はひぃの誕生日なんです♡良かっ…の写真

クリックで拡大

2017/10/03(Tue) 17:37

ひまり、本日21時から出勤ですっ\(●°ω°●)/ぜひ会いに来て下さいね♡

ひまり、本日21時から出勤ですっ\(●°ω°●)/ぜひ会いに来て下さいね♡
  • ひまり、本日21時から出勤ですっ\(●°ω°●)/ぜひ会いに来て下さいね♡の写真

クリックで拡大

コメント(1)