はるかブログ | 川崎BABEL(バベル)

Produced by キャバナビ > 神奈川県 > 川崎 > 川崎セクキャバ

川崎のセクキャバならBABEL > 在籍キャスト > はるか > はるかブログ

CAST BLOGはるかブログ

ケータイはこちらから

2017/10/21(Sat) 22:40

お久しぶりです!

お久しぶりです!
携帯壊したせいで書けませんでした、、
最近は週3〜出勤しようと頑張っております!笑
後ダイエットと(-_-)

来週はハロウィンイベントでコスプレです!!

2017/09/08(Fri) 02:23

久しぶりです!

出勤大分減っていましたが、今月からちゃんと出勤してますので会いに来てください( ´∀`)笑
来週はまだ未定ですが、今週金、土います!!

あっ、よく生きてる?って連絡来るけど一応生きてます!笑

2017/04/08(Sat) 22:55

あーぁ。

大分遅くからの出勤になってしまいます。。。
23時半出勤(;_q)
あっ!そしてお久しぶりでーす😅 笑

最近は割りと?真面目に出勤してるんで
会いに来てくれるの待ってます(´・ω・`)
コメント(2)

2017/03/27(Mon) 00:46

久しぶりです。

久しぶりです。

土、日体調が良くなくてお休みさせてもらいました。
連絡くれたお客様すいません(;_q)

来週の金曜日から出る予定なのでお願いします!!
コメント(4)

2017/02/15(Wed) 20:24

久しぶりです!

気分で更新しました!笑
お久しぶりです。
最近は出勤も不定期なので
出勤してるかは連絡ください笑

そして髪バッサリ切りました
気分転換
不評は受け付けませんのであしからず。。。

木、金、土出勤します!
  • 久しぶりです!の写真

クリックで拡大

コメント(4)

2017/01/08(Sun) 21:36

今向かってます😂

人身事故で遅刻してしまいました。。。
しかもこの寒さ(;_;)
雨だし風強いし最悪ー
こんな時は飲むしかない❤

来週は
月、水、木、金、土予定です!
コメント(1)

2017/01/06(Fri) 18:46

遅れましたが…

今更ですが、明けましておめでとうございます☺
去年は色々な人に出会い、支えてもらいました(;_;)
ありがとうございます!!
お酒ばっか飲んでるあたしですけど笑
今年もよろしくお願いします❤

初出勤ですー!
22時から(о´∀`о)

2016/12/27(Tue) 15:51

もう少しで今年も終わり🙌

なんか今年はあっとゆう間に終わった感じ!!
(まだ終わってないけど笑)
30日まで全部出勤します☺
ラストスパート頑張るぞー(^○^)

今日は22時からです!
コメント(2)

2016/12/23(Fri) 21:14

電池切れ。

水、木と二日間お休みしてしまいました。
すいません(´・ω・`)
今日は22時半からと遅いですが出勤しますー

酔っ払いたいのでいっぱい飲ませてください❤笑

2016/12/20(Tue) 17:38

しゅっきーん!

昨日は早く家に着いたので、いつもより寝れるなーと思っていたんですが。。。
怖い夢見て起きてから寝れなくなってしまった(;_;)
貴重な睡眠時間が…泣。

だけど今日も元気に出勤します☺
22時からー!!