キャストブログ一覧 | 川崎BABEL(バベル)

川崎セクキャバBABEL(バベル)メインビジュアル

川崎のセクキャバならBABEL > 在籍キャストのブログ一覧

CAST BLOGキャストブログ一覧

ななのプロフィール写真

なな

2019/08/08(Thu) 21:25

今日出勤してまーす!

今日出勤してまーす!

さなのプロフィール写真

さな

2019/07/18(Thu) 21:47

じめじめ

じめじめ

みあのプロフィール写真

みあ

2019/06/21(Fri) 20:35

おにーさまがた今日もお疲れさまでしたっ🙌✨✨

おにーさまがた今日もお疲れさまでしたっ🙌✨✨今日明日はフリーコスプレDAY❣️❣️ミニスカポリスでお待ちしてます👮‍♀️💕💕イケナイおにーさまがたっ😎🍻逮捕される準備はおけですかっっ??😘😘笑笑

ななのプロフィール写真

なな

2019/06/09(Sun) 23:10

梅雨ですねっ

梅雨ですねっ来週は火曜木曜土曜出勤します🥳久しぶりに土曜出るので誰か見つけてください🥳🥳

さなのプロフィール写真

さな

2019/06/06(Thu) 19:29

今日も

今日も暑いですね☀️帰って速攻ビール飲んじゃった(^ν^)❤️そして今から川崎です🍺

ゆうのプロフィール写真

ゆう

2019/06/01(Sat) 18:05

今日から6月!

今日から6月!土曜日なので、お休みの方も多いんですかね💦今月も頑張ってまいりますので、宜しくお願いします😃💕

みあのプロフィール写真

みあ

2019/05/31(Fri) 20:33

久しぶりに出勤です🥺💖💖💖

久しぶりに出勤です🥺💖💖💖いぱーいお酒飲みたいなっ😚🍻🎶🎶

さなのプロフィール写真

さな

2019/05/24(Fri) 18:34

夏だ🌞

夏だ🌞暑くてビックリ😮‼️😮まだ5月なのに〜熱中症にご注意です🥵

ななのプロフィール写真

なな

2019/05/19(Sun) 20:29

出勤してますっ

出勤してますっ

コメント(2)

ななのプロフィール写真

なな

2019/05/07(Tue) 19:59

今日出勤してます🤗

今日出勤してます🤗